Uni-Logo
Sektionen
Sie sind hier: Startseite Personal Ehemalige Mitarbeiter
Artikelaktionen

Ehemalige Mitarbeiter

Name E-Mailadresse
Frederic Aich, M.A. frederic.aich[aput]web.de
Dr. Erik Beck erik.beck[aput]tu-dortmund.de
Dr. Boris Bigott bigott[aput]kgl-bw.de
Jakob Böhm jakob.boehm[aput]gmx.de
Tim Boettger tim.o.boettger[aput]web.de
Dr. Eva-Maria Butz eva-maria.butz[aput]uni-dortmund.de
Sven Däschner M. A. zweni81[aput]gmx.de
Dr. Madlen Doerr madlen.doerr[aput]gmx.de
Dr. Pia Eckhart pia.eckhart[aput]geschichte.uni-freiburg.de
Christian Feichtinger christian.feichtinger.uni[aput]googlemail.com
David Felthaus david[aput]felthaus.de
Anne Foerster  M. A. anne_foerster[aput]gmx.net
Alina Ganter, M.A. alinaganter[aput]web.de
Lukas Greber lukas.greber[aput]web.de
Dr. Matthias Heiduk mheiduk[aput]uni-goettingen.de
Laura Herrmann LauraHerrmann[aput]gmx.net
Klara Hesse klarahesse[aput]hotmail.de
Clemens Joos M. A. clemens.joos[aput]t-online.de
Dr. Mathias Kälble mathias.kaelble[aput]mailbox.tu-dresden.de
Johanna Kammler johanna.kammler[aput]gmail.com
PD Dr. Christine Kleinjung christine.kleinjung[aput]geschichte.uni-freiburg.de
Frederik Klett fredi.klett[aput]gmail.com
Stefan Kötz M. A. stefan.koetz[aput]gmx.de
Michael Kolinsiki, B.A. kolinskineu[aput]googlemail.com
Anna-Lisa Laubis anna-lisa.laubis[aput]web.de
Dr. Florian Lamke lamke[aput]sgg-bingen.de
Frank Löbbecke M. A. loebbecke[aput]baukern.de
Martina Lüttgen  
Dr. Bruno Meyer brunomeyer[aput]gmx.de
Sarah Mirlacher sarahmirlacher[aput]t-online.de
Thomas Nitschke, M.A. thomas.nitschke1[aput]googlemail.com
Dr. Jessika Nowak jessika.nowak[aput]unibas.ch
Clemens Regenbogen clemens.regenbogen[aput]geschichte.uni-freiburg.de
Lisa Renn, M.A. lisa.renn[aput]pluto.uni-freiburg.de
Jana Roser jana.roser[aput]neptun.uni-freiburg.de
Monika Scheffer monika.scheffer[aput]gmx.de
Wibke Schmid M. A. wibke.schmid[aput]gmx.de
Christopher Schmidberger M. A. c.schmidberger[aput]oberschwaben-portal.de
Florian Schobloch florian.schobloch[aput]gmx.de
Daniel Scholaster daniel.scholaster[aput]gmail.com
Dr. Miriam Sénécheau miriam[aput]senecheau.de
Annika Sindlinger, M.A. nika.sindlinger[aput]gmx.net
Petra Skoda petra.skoda[aput]geschichte.uni-freiburg.de
Nica Storm, B.A. nica_storm[aput]web.de
Sophie Stritzelberger s.stritzelberger[aput]gmail.com
Helen Strotz helen.strotz[aput]gmx.de
Martin Strotz M. A. martin.strotz[aput]tu-dortmund.de
Jens Schneider, B.A. jens.schneider[aput]sfb948.uni-freiburg.de
Friederike Schulz schulz.friederike[aput]t-online.de
Nils Tippel n-tippel[aput]moebel-reck.de
Irmgard Winkel irmgard.winkel[aput]geschichte.uni-giessen.de
Jennifer Weisenseel j.weisenseel[aput]gmx.net
Prof. Dr. Thomas Wetzstein thomas.wetzstein[aput]uni-rostock.de
Dr. Tobie Walther tobie.walther[aput]uni-hamburg.de
Christian Wiedermann christian.wiedermann[aput]web.de
Jérémy Winandy, M.A. jeremy.winandy[aput]gmail.com
Felicia Wiskandt felicia.zeiser[aput]gmx.net
Thomas Wittkamp, M.A. thomas.wittkamp[aput]web.de
Mark Tobias Wittlinger, M.A. ganz_tief_unten[aput]gmx.net
Prof. Dr. Alfons Zettler alfons.zettler[aput]uni-dortmund.de

 
Die Aktualität der E-Mailadresse und der Lebensläufe wird nicht überprüft.

 

Benutzerspezifische Werkzeuge